Čís. položky 7002

Pantalone und Julia auf Kerzenhalter mit 2 Blütentüllen und Blütenzweigen,

Pantalone und Julia auf Kerzenhalter mit 2 Blütentüllen und Blütenzweigen, - Starožitnosti

beide als Amoretten mit Flügeln, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, kleine Bestoßungen und Restaurierungen, Böhmen, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild Ende 19. Jh., nach Vorlage der Commedia dell'arte (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

04.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2014