Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Blumenstück, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 43x 35 cm, oval, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |