A. Hebart um 1900
Blick auf Innsbruck, rückseitig alt betitelt, signiert A. Hebart, Öl auf Holz, 15 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Hebart um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. und Elisabeth, Silberhochzeit 1879
- Josef Kinzel
- A. Lange & Söhne Langematik
- Rustikale Hof- bzw. Heurigenlaterne bzw. Überleger f. Weinkeller,