Čís. položky 9999

6 Sessel

Anfang 20. Jh., Buchenholz, schwarz mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzte färbige Bezüge, restauriert, ungleich

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

6 Sessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 12.08. - 21.08.2013