Teeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit 7 Untertassen, 6 Dessertteller, 2 kleine Tafelaufsätze, 2 Blattschalen, 1 ovale Anbieteplatte, 1 kl. Schälchen, 1 Muschelschale, 1 kl. Vase, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 bzw. 1924-34, Rosenknäufe minimal best., Blüten best.
Expert: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Teeserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |