Trumeaukästchen
um 1820/25, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit tw. gold und schwarz nachgefaßten Karyatidenverzierungen, zwei Türen, eine Lade, 85 x 95 x 52 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Trumeaukästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |