Runder Vitrinentisch,
ca. 1900/20, palisanderfurniertes Hartholzgestell mit Doppelsäulen auf eingezogenem Sockelbrett, klappbare Glasplatte, innen tapeziert, Höhe 76 cm, Durchmesser 80 cm, Furnierteile fehlen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Vitrinentisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |