Čís. položky 9999

Südseekulturperlen-Brillantcollier

verschiedenfärbig, im Verlauf, Weißgold/Platinzwischenteile und Verschluß 585/950, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten ca. 2,2 ct, Länge ca. 40 cm, 90,8 g, Perlendurchmesser ca. 9,5-15,5 mm øG5

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.07. - 07.08.2013