Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter mit sogen. Ochsenaugenprofilen gezierter Weichholzrahmen, goldnachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 182 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 779,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Položky z jiných aukcí
- 2006 Musigny Grand Cru AOC Cuvée Vieilles Vignes, Domaine Comte Georges de Vogüé, Burgund, 96 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. Partie Briefe aus 1918/1937 - u.a. Wertbriefe,
- **/(*) - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Rubin Ohrclips Herz