Englischer Künstler 19. Jhdt.
Englische LAndschaft mit Schloß Windsor im Hintergrund, signiert J. Anley, signiert 1872, Öl auf Leinwand, 53 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Englischer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Koch & Bergfeld - Deutsche Karaffe,
- Franz Joseph I, 2 Korona 1912/13, 1 Forint 1888
- Spätbiedermeier Kaffee- und Teegarnitur - Brahmfeld & Gutruf, Hamburg, Mitte 19. Jahrhundert