Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7018

Jüngling mit Wanderstock Porzellan Herend färbig staffiert,

Jüngling mit Wanderstock Porzellan Herend färbig staffiert, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Höhe 18 cm Modellnr. 5754, restauriert Stab gekürzt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.07. - 31.07.2013