Čís. položky 7013

Speise und Kaffeeservice Porzellan Winterling,

Speise und Kaffeeservice Porzellan Winterling, - Um?ní a starožitnosti

best. aus: 12 Suppen, 12 Speise, 12 Vorspeis,12 Mehlspeisteller 1 Terrine, 1 Sauciere mit 1 Untertasse, 2 Schüsseln, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 12 Schalen, 9 Untertassen, geringe Gebrauchsspuren, etwas bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.07. - 31.07.2013