Bett um 1920/25,
Messinggestell, Fuß u. Kopfteil mit Sprossenverzierung, Matratzenmaß ca. 92 x 180 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Bett um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus. ca. 3 ct
- Franz Josef I. GOLD
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961