Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Neoklassizistischer Holzluster,

Neoklassizistischer Holzluster, - Sommerauktion

1. Viertel 20. Jh., 18- flammig elektrisch montiert, weiss- gold gefasstes, sowie ornamental floral und in Palmettenform beschnitztes Balustergestell in 2- stufiger Anordnung, Höhe 90 cm, Durchmesser 85 cm, zuzüglich 1 analog ausgeführtem Paar 3flammiger Appliken, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013