Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, 90 x 129 x 62 cm, rest., Beschläge u. Füße erg., im Plattenbereich stellenweise nachfurn., 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.274,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)