Wiener Besteck für 6 Personen,
Silber, 48 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 6 Messerbänke, 3 Gewürzschälchen mit Löffelchen, 3 verschiedene Vorleger, Silbergewicht ca. 2600 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |