Monogrammist WK
(tätig um 1860) Bildnis einer Dame mit einer exotischen Kopfbedeckung, signiert und datiert unten rechts: W. K. n. Schrotzberg 1864, Öl auf Leinwand, 71 x 54 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist WK
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |