Christus als Auferstandener
20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, monochrom gefasst, Höhe 160 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Christus als Auferstandener
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 30 Stk. ATS 25. Silbermünzen Sammlung
- 6 Kaffeelöffel
- Fasson Halskette