Franz Heicke
(Wien um 1850) Auf der Alm, signiert Heicke, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-50537/3
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Heicke
Gegenstück zu 138-50537/3
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |