Deutsche Schule um 1600
Christus das Kreuz tragend, Öl auf Holz, 64 x 48 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |