Runder Tisch,
, modifiz. Louis XV- Stil, 19. Jh., gold nachgefasstes Hartholzgestell i. geschweift. Form, stofftap. Platte u. Zwischenablage, H. ca. 73 c m, Dm. 64 cm, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |