Bauerntruhe,
ursprünglich Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus holzartig grundiert sowie feldförmig und floral nachbemalt, Innenfach, Schloss, Schlüssel fehlt, 62 x 153 x 66 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, maltechnisch überarbeitet, Füße fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |