Čís. položky 7204

Salonluster

Salonluster - Letní aukce

in Kronenform, 1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell mit balusterartig verglastem Mittelteil, reich mit Glasprismen und einer Abschlußkugel geziert, auf zwei verschiedenen Ebenen achtflammig elektrisch montiert, Höhe 100 cm, Durchmesser 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Salonluster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013