Prunk-Platte
Porzellan, vielpassige Wandung mit mattund glanzgoldenen reliefierten Blattrocaillen, Blumenbuketts und Gitterwerk, bunt gemaltes Blumenbukett auf weißem Spiegel, Dm. 29 cm , Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Prunk-Platte
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |