Mathilde von Berger *
(Wien 1877-1970) Ansicht des Wiener Rathauses mit Gärten am Heldenplatz, signiert unten links: Math. Berger, Ortsbezeichnung: Wien, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Mathilde von Berger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |