Künstler um 1900
Damenportrait, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |