Matthäus Fellinger
(geb. 1924 in Wien, Gildenmeister der Innviertler Künstlergilde) Erster Schnee, handsigniert M. Fellinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 51,5 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Matthäus Fellinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |