Mutter mit ihrem Kind spielend,
Capodimonte, 20. Jh., Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.03.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |