Čís. položky 139-096990/0004

Jagdhund mit erlegtem Hasen,

Jagdhund mit erlegtem Hasen, - Starožitnosti

Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, gepresster und unterglasurblauer Rautenschild

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.03.2018 - 16:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jagdhund mit erlegtem Hasen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2018 - 16:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online