J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) zugeschrieben Traunkirchen am Traunsee, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, restauriert, beschädigter Rahmen Ruf 700
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
J. Wilhelm Jankowsky
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:27 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten meist Ausland,
- Brillant Ring
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,