Čís. položky 138-064602/0002

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) ohne Titel, Lithographie auf Velin, signiert Mikl und mit Auflage 13 Handabzüge bezeichnet, Nr. 3 von 13 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 30,2 cm, Blattmaße 53 x 39,5 cm, schwache, wenig auffallende horizontale Knicke, Ecke unten rechts mit kurzen Knicken, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2018 - 11:25

Vyvolávací cena:

Josef Mikl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.03.2018 - 11:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online