Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Kartoffelklauber", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer, 52, Stockgröße 29,5 x 36,5 cm, Blattgröße 62,5 x 50 cm, mehrere Knicke am Blattrand außerhalb des Motivs,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:39
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:39 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |