6 Linzer Silber Kaffeelöffel von 1834,
Länge 15 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 1834, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:04 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |