Bronzeluster
mit 2 zweiflammigen Wandappliken, Mitte 20. Jhd, relieffierendes Bronzegestell in Kronenform mit Glasbehang, 10 flammiig elektrisch montiert, Höhe 63 cm D:80 cm, Altersspuren, Glastassen liegen lose bei, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, keine Gewähr für Vollständigkeit.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Bronzeluster
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |