Künstler um 1930/40
liegender Rückenakt, Lithographie in Farbe, drucksigniert Boulier, ca. 46 x 90 cm. etwas zerknittert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler um 1930/40
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |