Čís. položky 110-020779/0123

Karaffe

Karaffe - Umění a starožitnosti

Weißes Alabasterglas, hellblau überfangen, facettierte Wandung, färbiger und goldgemalter Blüten und Rankendekor, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 17,5 cm. bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 11:56

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Karaffe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.04.2018 - 11:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.04. - 16.04.2018