Salonvitrine,
Italien 2. H. 19. Jh., umseitig als auch im Deckel verglaster Weichholzkorpus mit tischartigem Gestell, reich teilweise volutenartig, ornamental sowie in Form von Blütenfestons und im unteren Bereich eines stilisierten Blumenstraußes beschnitzt, cremefarben und braun lasiert,2 Türen, freistehend ausgeführt, ca. 193 x 123 x 77,5 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen.
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Salonvitrine,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |