Čís. položky 140-038354/0001

Salonvitrine,

Salonvitrine, - Nábytek

Italien 2. H. 19. Jh., umseitig als auch im Deckel verglaster Weichholzkorpus mit tischartigem Gestell, reich teilweise volutenartig, ornamental sowie in Form von Blütenfestons und im unteren Bereich eines stilisierten Blumenstraußes beschnitzt, cremefarben und braun lasiert,2 Türen, freistehend ausgeführt, ca. 193 x 123 x 77,5 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen.

10.04.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Salonvitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.04.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online