Rubin Brillant Collier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Rubin im Cabochonschliff, Länge ca. 42 cm, 28,2 gøg28
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2018 - 11:35
- Vyvolávací cena:
-
EUR 950,-
Rubin Brillant Collier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Rubin im Cabochonschliff, Länge ca. 42 cm, 28,2 gøg28
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 23.04.2018 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 23.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Congressional Medal of Honor,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *