Karl von Pichler
(tätig in Deutschland 1875- 1890) Dorf, Aquädukt, See, Aquarelle auf Papier, ca. 17 x 25 cm, gerahmt, (5) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Karl von Pichler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:01 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |