Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) 14 Glückwunschkarten, 13 mal signiert, teils gewidmet und datiert, Holzschnitte, teils in Farbe, jeweils ca. 10,5 x 15 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Max Kislinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.04.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |