Helene Kirsch *
(Wien 1908-2004 Wien-Mauer) Rosenstillleben mit Tauben, rechts unten signiert: Helene Kirsch, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Helene Kirsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |