Paar Appliken im franz. Louis XV-Stil,
1. Hälfte 20. Jh., feuervergoldeter Bronzeguß, je 2-flg. ausgeführt, Höhe ohne Kerzen je 41 cm, starke Altersspuren, 1 Kerzenhülse fehlt
19.03.2018 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:38 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |