Brillant Kulturperlencollier
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 43 cm Perlendurchmesser ca. 8,5 mm Steckschließe, 45,4 g, Perlen tlw. mit TragespurenøG4
22.03.2018 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Brillant Kulturperlencollier
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2018 |