Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 63 x 48,5 cm, ungerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.03.2018 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:25 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- FUCHS, HEDI: "ZEHN KLEINE NEGERLEIN."
- Moskauer Ikone,
- Kruzifix, Jesus Christus,