Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Bei der Hausarbeit, signiert, datiert R. A. Höger 1908, 60 x 48 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Rudolf Alfred Höger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:42 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |