6 verschiedene Vorleger,
Silberheften, Kunststoff, Metall, tlw. vergoldet, Länge von19 bis 27 cm, Meisterzeichen AP, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:51
- Vyvolávací cena:
6 verschiedene Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:51 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |