3 Wandteller
frühes 19. Jahrhundert, aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22-31,5 cm, mit Wandhalterungen, Alters- und Gebrauchsspuren, großer Teller stark beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:37
- Vyvolávací cena:
3 Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |