Kleine Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 3 durch gehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile später erneuert (114 x 64 x 78 cm) (9)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |