Adolf Hacker
(Schwarzenbach 1873 - 1943 Heidelberg) Roter Weihnachtsstern, handsigniert A. Hacker, Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Adolf Hacker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |