Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Spaziergänger am Mönchsbert mit Blick auf die Müllner Kirche, signiert unten links: E. T. Compton, rückseitig Postkarte zum Motiv, Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Edward Theodor Compton
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |